на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

В "Аллодах Онлайн" начался ежегодный конкурс красоты

По всей видимости, авторы «Аллодов Онлайн» не сомневаются, что среди их аудитории полно симпатичных девушек. Уже не первый год в MMO проводится конкурс красоты среди геймеров прекрасного пола, и в 2015-м славная традиция продолжится.

Собственно, состязание за звание самой обаятельной и привлекательной уже стартовало. Однако в этот раз создатели предлагают покорить жюри не только внешними данными, но и литературным мастерством. Вместе с фотографией дамы могут отправить небольшое эссе на тему «Тяжело ли быть девушкой в игровом сообществе». За лучшие работы полагаются соответствующие призы — год бизнес-подписки на mybook.ru за первое место и купоны для покупки книг на «ЛитРес» за второе и третье.

Что до наград самого конкурса красоты, то там всё ещё лучше — победительнице достанется смартфон Samsung Galaxy Note 3 и россыпь увесистых бонусов для «Аллодов Онлайн», да и финалистки каждого этапа не уйдут с пустыми руками.

15 претенденток на звание «Мисс „Аллоды Онлайн“ 2015» выберут зарегистрированные посетители официального сайта игры, а 18 сентября жюри опубликует имена трёх самых сногсшибательных красоток.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да ну на! Теперь точно играть буду!

5

yfgjnnvcg Но, запомни красота стоит жертв.

3

Выиграет та,которая больше задонатит в игру.

1